Ксения Маклакова

Девушки помогите советом, кто покупал обувь в Bershka? (ФОТО)

Кто покупал в Бершке сапоги, как они вноске, не расклеиваются, долго носятся и т.д

Ленка

Не покупала, но все то что синтетика конечно хуже качественной натур. кожи. Купила недавно ботильоны в нью лук, за неделю немного ободралась подошва. Если покупаете, смотрите, чтобы подошва была не низкая и материал был мягким. А так носить можно, но аккуратно.

Ольга Филиппова

Изначально вещи таких брендов, как Бершка, задуманы односезонными- относил и выкинул, потому как и материалы не натуральные, и качество ...не на 10 лет носить- не сносить. )) Невысокая цена одежды этого сегмента позволяет безболезненно обновлять гардероб ежесезонно. Если же такой возможности у вас нет, и вы хотите, чтобы сапожки про служили несколько лет, выбирайте специализированные обувные бренды ( лучше итальянцев и немцев) и натуральные материалы.

Елена Рекина

в бершке качественная не только одежда но и обувь! покупай и не сомнивайся

Алла Герасимова

не покупала, но кажется мне что это такая же обувь как и в центро. Дешево, можно хоть каждую неделю покупать, и носится она естественно не долго, я в центро накупила обуви кучу, носки у всех отклеиваются, так и у бершки

Татьяна Крылова

покупала там только балетки. Относила ровно 2 месяца. Порвались. Хотя что можно было ожидать за 500 руб? Присоединяюсь к Юлии, обувь будет максимум на сезон.

Александр Фокин

Заходила в Бершку пару раз. Это как надо себя ненавидеть, чтобы там что-то покупать... )
Похожая модель есть в Тимберленде. Вот там можешь смело брать, проверено.