Патийдин Ботирбеков

Дорогие девушки Девушки провожу соц опрос за сколько и где вы покупаете свою обувь если можно фото

Вова Vk

Ой. Такая проблема с женской обувью - купить нечего. Все эти ЦетроОбуви и прочее торгуют одной фигней из кожзама.

Алла Вермишян

туфли в среднем 3-7 тыс. , сапоги от 10 тыс.. . покупаю на yoox.com

Виталий Бондаренко

Что-что, а вот обувь должна быть всегда качественной и комфортной. В основном покупаю обувь зарубежную . Зимние сапоги из натуральный кожи в Чехии, около 5000, на осень заказывала мартинсы, тоже пять тысяч .

Валентин Бутаков

Охотно приму участие в вашем опросе. Возможно, кому-нибудь это поможет избавиться от проблемы, которая возникает при желании приобрести нормальную качественную обувь по доступной цене. Обувь покупаю в интернет магазине www.wildberries.ru. С тех пор, как "открыла" его для себя, даже не ищу в других местах. Лучше чем здесь: http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx не встречала))

Ал
Алла

я покупаю в магазине "обувь 21 века" - нью роки, свиры. есть камелоты, казаки. есть индивидуальный пошив под харлеи, с эффектом потертости. все натуральная кожа. цены от 10 т. р.