Юрий М

Здравствуйте! Я провожу соц. опрос на тему " проблема эвтаназии в современном обществе".

Ответьте пожалуйста на пару вопрос) Буду очень признательна)
1)Знаете ли вы что такое эвтаназия?
2) Одобрили ли вы введение эвтаназии в России?
3) Если бы ваш близкий человек находился в тяжелом положении, применили бы вы эту процедуру?

Abusufyon Muslim

трижды да

Анна Николаева

да
не уверена (боюсь, что его будут использовать чаще во вред, чем по назначению)
не знаю (в зависимости от обстоятельств. если что я хотела бы, чтобы отключили меня. но если человек не оставлял подобных инструкций и у него есть шанс - не решилась бы)

Анюта Саяпина

1. Да.
2. Возможно.
3.Вряд ли.