Нилолай Щербакова

ПРОВОЖУ СОЦ. ОПРОС. ТЕМА - МУЗЫКА. Поскольку тут живые люди - результат будет корректным. ТЕСТ В ПОЯСНЕНИЯХ. Спасибо Вам!

СОБСТВЕННО САМ ОПРОС:
Слышали ли Вы хотя бы один раз за всю свою жизнь знаменитую рок-группу из "Северной столицы" России, города Санкт-Петербурга, группу "Сплин", а в частности её бессменного солиста (ритм-гитара и голос группы) , непосредственного создателя группы, Александра Васильева?

Заранее спасибо за Ваши ответы!

Всех с наступившим Новым годом и Рождеством. )

Станислав Бушев

Недавно была на концерте.

Оксана Костина

Замечательный исполнитель, побольше бы таких

Федор Пинков

понять и не имею КТО ЭТО! рок не слушаю

Андрей Папук

Группа известная, слышал. Если так за Питер переживешь, обрати внимание на группу Abyssphere, они тоже от туда.

Виктория Назарова

Конечно слышала

Алексей Михалыч

Слышала, постоянно поём у костра 🙂

Надя

Это не соц . опрос, а примитивный пиар .

.

Leonid Potapov

естесно, слушаю и люблю с 90-х их, раз несколько был на концертах

Егор Дашев

Практически все слышали эту группу.