Иг
Игорь

ОБУВЬ!!! Bershka!!!!

Кто покупал в Бершке сапоги (ботильоны), как они вноске, не расклеиваются, долго носятся и т.д
Естественно если носить аккуратно. просто бывает холишь их, а она все-равно через 2 месяца рвутся...

Андрей Литвинов

на счет обуви не знаю,покупала штаны окрасились все,качество оставляет желать лучшего
.
Думаю обувь на один сезон.

Andry Yakovlev

Я одеваюсь в бершке, мне на сезон хватило. Зависит кто как ходит, у меня лично у подруги где-то месяц держались.

Олег Захаркин

И я купила себе сапоги в Бершке, через неделю отклеилась подошва. А так особо ничего больше плохого с ними не происходило. Если подклеить, то смело можно и 2 сезона оттаскать

П.с. - пишу с аккаунта брата

Наташа 1

там и одежда не очень, а обувь совсем жуткая, наверное. . если вам пару раз надеть по сухой погоде - берите. . я бы там не стала покупать