Татьяна Бужак

Какая должна быть обувь??

Какя должна быть обувь: дорогая но одна, две пары на несколько сезонов или дешовая но каждый сезон новая? ? Какую обувь вы предпочитаэте или носите? Работаю в дорогом магазине, нужны туфли. Со скидкой сотрудника и с нашыми ценами выходит 1000 грн пара. На рынке ничего не нравиться так как привычка к " своей магазинной" обуви, да й на рынке не понятно что купиш, кожу или кожзам. Вроде й жаба давит отдать за одну пару 1000 грн когда нужны не только на каждый день но и на выход.

Jm Stereo

дорогой, но не одна пара

Дорогая удобная, ежедневная.

Дмитрий Глущенко

практичная и удобная. что в магазине что на рынке вам могут подсунуть фальшивку, только вот цена то другая. смотрите по качеству, проверяйте зажигалкой, ищите прочную прошитую обувь без деталей, которые могут отлететь или оторваться. не обязательно кожаную, но обязательно носкую. есть дешевые уличные кроссовки, например, которые явно не из кожи делают, но они вполне хорошо носятся года 2-3. найдите пару-тройку "своих" магазинов, где продают недорогую и практичную обувь и закупайтесь там. в период скидок не то, что 2 пары, всю семью обуть сможете, да еще и деньги на уцененную футболку останутся

Анна Беспалова

Удобная обувь не может быть дешёвой.

Koroleva Svitlana

Удобную

Ольга

Конечно лучше дорогая пара, но одна. Не нужно жалеть на себя денег. Не обязательно покупать лабутены, но обувь средней цены самый оптимальный вариант, и хватит надолго. Дешевая порвется через месяц.

Владимир Миллер

у меня и дорогая есть, одни высокие гриндеры больше пятнашки стоят.. . обувь на заказ дорогая, один байкер шьет супер боты-загляденье и дешевка - так, в выходные по магазинам пробежаться и кроссы (правда красивые яркие) за 500 р. для покатушек на вело

Андрей Ющуков

тысяча это не так уж и много. Поехала на выходных в торговый центр и чуть глаза не выпали. Есть обувь и по дороже. Я вот купила себе крутые ботинки за 700. Кожа, клеп, шнуровка. Тоже со скидкой правда 700. Без 1300. Я тебе хочу вот что сказать лучше одна пара качественной обуви, которая у тебя не разлезется через месяц, чем две три похуже. Я даже с собакой гуляю в кроссах за 600'грн, потому что качество. Они не промокают, ухаживать легко, можно и побегать и полазить с псиной по морю. И я уверена, что они все выдержат. И ты тоже купи лучше хорошую пару и не парь мозг. Тем более, если магазин дорогой, у вас там возврат в течении 14 дней и гарантия от месяца должна быть . Бери !!!
Фэшн-кей - мы знаем все о моде!

Эдик Жолобов

Конечно, лучше дорогая и комфортная. Зато она прослужит прилично. Не даром существует пословица: "Мы не так богаты, чтобы покупать дешевые вещи". Я могу сэкономить на одежде, но обувь только фирменную предпочитаю. Очень нравится марка обуви Grand Gudini. Решила в этом году заказать в интернет магазине по рекомендации сестры.
http://www.wildberries.ru/1.2365.Grand Gudini