Наталья Кривошеина

Как прикольнутца над мелким братом? Ну очень очень нужно

Алексей Мольков

не надо.подрастёт-отомстит.

Наталья Выборнова

Прикалываться не надо - он же мелкий! - Лучше не издеваться, а любить своего брата и заниматься его воспитанием, как и подобает старшей сестре

Елена Бокова(Гришина)

исерич, это просто кара народа, никто не выдерживает

Алексей Нестеров

найди в своем районе заброшенный дом, скажи ему что ты типо его в макдак поведешь а потом раз и в заброшку!
говори что там приведения духи может даже Зооомби) он там точно обосрется а ты будешь угарать от смеха