То
Толеген

Диагностика по химии, или у нашего препода едет крыша?

Нам (11 классу) объявили, что 28 октября, мол, диагностика по химии на 45 минут, причём стат-градовская. В графике работ стат-град ближайшая диагностика числится на 28 ноября, но препод настаивает, что работа будет именно завтра для всего класса в обязательном порядке. Кто-нибудь о подобном слышал, или это только мы такие оригинальные? -.-

Не уважать учителя стыдно, да, но это если не знать нашего учителя. Проблема в том, что учитель наш нам предмет практически не преподаёт - его знают только те 'избранные', которые занимаются с репетиторами. Не считаю нужным уважать человека, который мало того, что не выполняет своих обязательств, так ещё и требует с нас выше того, что мы знаем. Потому, пардоньте, разница есть, и она огромная - получать всем классом двойки и портить себе аттестат или же ничего не будет и можно дышать спокойно.

Так что, Анна, наша крыша на месте, а препод наш - больной на голову человек, и это не просто со злости сказано. Потому спасибо, что не ответили на вопрос.

Pa
Pavel

а вам какая разница когда будет диагностика?Крыша едет у препода ,как вы изволились выразиться,от вас и от ваших знаний.А возмущаитесь вы от того,что не готовы и как говорят - лучший метод защиты это нападение.Страшно раньше сдавать????так что ,сдал? сегодня как раз 28 ноября!Чья крыша в пути?Неуважать учителя стыдно!!!!