Новикова Татьяна

сталкивоюсь с убийствами во сне и с без выходными ситуациями

часто снится один и тот же сон . в городе в котором живу убегаю не понятно от чего и как бы не менялся маршрут я все равно погибаю (сбивает машина , застреливают или падаю с высокого сдания ) .

так же снится и другой сон : я сдрузьями приезала в отель , и нас от туда не выпускают . мы сбегаем , но нас возвращают обратно . но в последний раз во сне при мне с подругой застреливают нашего друга , а нас возвращают обратно в этот чертов отель .

почти все остальное время снятся какие то кошмары , но их забываю . а эти хорошо запомнила .
на ночь ужастиков не смотрела

что за бред ?

Евгений Хренов

Скорее всего, Вам надо что то менять в жизни, найти возможность для самореализации, и стараться избегать любых (самых простых, бытовых) конфликтов.
Но возможно (предполагаю потому что описание не полное), Вы заболеваете или устаете.