Роман Ойл

Безконтактный бой! Кто что знает?

Павел Копытцев

http://www.youtube.com/watch?v=octp7C-t7iM Секрет Бесконтактного Боя-откровенно шокирующий фильм

Александр Шумарин

Я знаю! Это стрельба!

Александр Зубряков

фуфло. как то пригласили меня на мастер клас мастера бесконтактного боя. Там такой мужичок из японии. ну мы начали драться. он стал руками водить и типа я долженбыл подчиниться. но мне было пофиг, я просто подошел и дал ему по морде, он упал и встал только через 15 минут. вот и весь бесконтактный бой