Марина Музыка

Знаете какую нибудь шикарную песню, посвященную парню от девушки, про любовь^^???

Ив
Иван

Мне последний муж что-то про одинокую волчицу заказывал... Кто-то там завывал, оказалось, эта песня очень популярна... Сейчас у нового мужа стоит на звонке "Все для тебя, рассветы и закаты.." Чем бы дитя не тешилось...

Эльвира Исабекова

Сектор газа - песня "Носки "
Душевная такая пестня.

Алексей Левин

Амели на мели - Забыть её.

Юлия Ахтямова

,,Ты мне прямо скажи, чо те надо, чо те надо? " такая вроде.

Осман Ханапиев

Не самая шикарная, но всё-таки Noize MC - разлука, есть Ярмак - Сердце пацана, Если б не было тебя.. . Ну мало ли ещё там всякого музона, да куча!

Пырсов Вячеслав

Фильм в главной роли Збруев песня Ты у меня одна словно в ночи звезда)))