Ксения Зурина

На 1,578,407,386.95 USD 1 миллиард 578 миллионов долларов выкачивает нефть РОСНЕФТЬ из Чечни в месяц

и еще кричат ХВАТИТ КОРМИТ Чечню не стыдно Вам? Я живу в Селе Щелковской Нащи учителя говорят что Русские не бомбили село потому что она как плывучий песок над нефтью

У нас тут Запрещено копят ниже 10 метров

Могу показать фото
Вот в моем селе

Только не я снимал

Не я делал фото

Надежда Свинарёва

откуда в Чечне на $1 578 000 000 в месяц. . это до фига нефти. . 1,49 мнл. тонн нефти в месяц