Женька

Где в Москве большой и выгодный выбор кристаллов?

Где в Москве большой и выгодный выбор камней и кристалло? Меня интересуют кристаллы кварца, турмалин, шунгит, горный хрусталь, флюорит и тд

Валерия Ш.

Камни и кристаллы,которые Вы уазали в вопросе Вы можете выгодно приобрести в Москве,на так называемом "индийском рынке",который расположен внутри бывшей гостиницы "Севастополь" ...

Na
Natali

Вы считаете, что это всё сделает вас счастливым человеком? Любовь а не камни, кристаллы и хрусталя делают человека счастливым. Есть правда одно исключение, это бриллианты, они тоже часть женщин делают счастливыми.
А купить, то что вы хотите, можете в профильных палатках и павильонах торговых центров. Этого в Москве с переизбытком. В поисковике поищите адреса, я нашёл.

Анна

ВВЦ пав. №1, 1-2 этаж. Много кварца (2 эт.), есть отдельные кр., есть друзы.