Анастасия Орлова

с умершим отцом обниматься,радоваться встречи и смотреть его жилище , с желанием навести там порядок

Екатерина Яковлева

Если приснился дорогой вам человек, который умер много лет назад, вполне возможно, что вы находитесь на пороге какого-то значимого события, которое требует от вас ответственного решения. Во сне вы подсознательно ищете поддержки у этого человека или совета, как бы он поступил на вашем месте. Также сны о покойниках могут быть выражением вашего внутреннего страха умереть.

Алексеи Санцевич

Это предупреждение явное. Вам стоит заняться своими делами и привести их в порядок во избежания плачевных последствий. Стоит задуматься где и что у вас не так на данный момент и исправить.