Анна Елизарова

Должна ли организация выплачивать сотрудникам процент с зарплаты сотрудника который ушел на декрет?

Ayax

Если на место сотрудника никого не взяли, а работу раскидали на других, то оформляется приказом выполнение обязанностей отсутствующего сотрудника с указанием доплаты. Если такого приказа не было, то ничего не должен платить.