Сергей Стадник

Можно ли как-то 1 платежкой выплачивать зарплаты всем сотрудникам на их личные карты?

Просто контора хочет зарплатный проект открывать в 1 банке, а мы хотим кто куда. А бухгалтерша взвыла. На каждого отдельную платежку.

Вот мы и спрашиваем. Как сделать, чтобы перечисляли одновременно и кому куда удобно, и одновременно удобно для бухгалтерши.

Умед

Одной платежкой перечисляют по зарплатному проекту по ведомости, иначе на каждого по 2 платежки в месяц. . .Если взять еще одного человека в бухгалтерию, и платить ему зп из вашей премии, то вполне можно на каждого в отдельности платить, кому куда удобно

Иван

ни как не сделать, чтобы одной платежкой в разные банки. это даже теоретически ни как не возможно
по зарплатному проекту формируется реестр, который отправляется вместе с платежкой в банк, а по отдельным счетам да по разным банкам - это только разными платежками, на каждого работника индивидуально можно сделать и ни как иначе. если народу 5 человек, то не проблема и отдельными платежками сделать.