Святослав Астахов

порка ремнем это больно?

я учусь в гимназии. там учатся только мальчики. программа очень трудная . уроки приходится делать 3-4 часа. один раз я плохо выучил геометрию. меня вызвали отвечать правило. я молчал . так мне поставили 2. еще в этот день была контрольная по алгебре. мне опять не повезло. я получил две двойки. классный руководитель позвонила отцу и рассказала про двойки. короче отец собирается меня пороть ремнем по попе БЕЗ ТРУСОВ . скажите пожалуйста это больно?

Эд
Эдуард

Конечно

Дмитрий Дорофеев

В зависимости от фанатизма отца, возможно сидеть неделю не сможешь

Оленька Береснева

Даже в трусах больно.

Ibrahim Khalilov

бедняга :с
ты не из прошлого, нет? давным-давно в России тоже были отдельные гимназии, где учеников нещадно пороли мокрой хворостиной :с

а ты держись. и учи геометрию, какой бы противной она не была.

Ал
Алёнка

очень больно