Лиличка Чаплыгина

подскажите где можно отдохнуть где самое красивое место на земле

Мария Романова

в бразилии,рио де жанейро

Маруська *******

для меня в рио-де -жанейро!

Юлия Лысенко

Самое красивое место, это Карское море на новый год или вулканы дальнего востока летом, а вот пузом к верху на песке лежать, это не самое красивое, а самое овощное.

Татьяна Стукан

Могу предложить Бора-Бора или Бали... по крайней мере мне оч нра))

Александр Ваньков

любое место, где нет человека

Николай Зуборев

Троицкий мост, С-Пб))))

Ел
Елена

1. камчатка - потрясающее место, внеземное!
2. новая зеландия - тишина, природа, экотуризм. .
3. аргентина (ушуайя) - самый южный город мира, почти край света
4. перу (мачу пикчу, чан-чан, колка, титикака) - потрясающая страна, просто слов нет..