Рита

Где можно отдохнуть без загранпаспорта и дешево? Где есть очень красивые места?

Может какое-то место с которым связана легенда или просто необычайная красота

Я говорю о действительно красивых местах, а не о какой-то Анапе и Сочи

Наташа Колесникова

Поезжайте на Байкал. Красотища неимоверная!

Настя Кривова

вэлком в горы - Горный Алтай.

Мария

В Крыму очень красиво. Каждый год ездим в Севастополь.

Галина Солодухина

А почему "какой-то Сочи"? Там действительно есть красивые места. Также очень красиво в соседней Абхазии. Наверное красив и недорог Крым.

Илья

Анапа, Сочи. Вот Сочи. Там красиво, там прошла олимпиада и парраолимпиада. Там много построили

Дмитрий Квасников

Алтай рассмотрите... очень популярное место с развитой инфраструктурой и прекрасной природой. А по ценам есть все от дешевого до элитного отдыха...

Ga
Galina

Абхазия-озеро Рица, Гегский водопад, Новоафонские пещеры, да всего и не перечислишь.

Александр Жирнаков

Алтай и Байкал необыкновенны, но из ЕТР - далеко.. . Можно сесть на Ленинградском вокзале в Москве на поезд Москва-Осташков, или проехать до этого городка на автобусе (Тверская губерния) . Оттуда минут 30-50 до любой из турбаз на Селигере. Они разные - от самых непритязательных, до 4звездочных, с полным набором услуг. Но главное - там абсолютно курортный климат (проверено на себе) и УМОПОМРАЧИТЕЛЬНАЯ КРАСОТА, которая НИКОГДА не надоедает. Кстати, мне есть с чем сравнивать (была в Европе, Азии, Африке - Тунис) . Посмотрите информацию в сети.