Вячеслав Локшин

Как дома сделать какую-нибудь классную кислую штучку ?! Ну что нибудь там с уксусом и содой..

ОК
Оксана Киктевич

напиток из уксуса - оригинально. Вкус специфический будет ;))
Вообще всегда делали из лимонной кислоты.

Владислав Шклярук

Правильней будет сказать: Как получить гастрит или язву?

Loki Laufeyson

сода+уксус это конечно мощно и грозит как минимум отравлением. Советую начать с лимонной кислоты

Галеев Айдар

Брось в колу пачку ментоса и выкинь из окна бутылку.

Владимир Евченко

это наверно шутка? ничего похожего даже на ум не приходит. Щелочь и кислота ...как то несовместимо