Александр Xxx

Сколько было лет дочерям девственницам Лота, когда они решили оседлать пьяного папочку, в пещере?

Дмитрий

Самое интересное - это критерии, по которым судят о событиях. В те времена и инцест и содомия оценивались иначе. Как удобно с высоты прав человека и демократии осуждать бедных евреев за то, что сейчас в Европе стараются сделать нормой. И упрекают Россию за недостаточность прав гомиков. Зигзаги демократии однако

Ир
Ирина

Ты мозги сегодня промывал,
или так бананы в ущах и торчат?

Юл
Юлия

Да их и так никто не хотел. Папочка их в Содоме всем желающим предлагал

Алексей

Да - у евреев был инцест.
Ветхий завет - это Тора.
Только Евангелие от Иисуса - не зря он их называл "детьми дьявола".

Ан
Анна

И как им такое в голову могло прийти такой грех айя яй!))))

Алиса

а Какая разница Теперь уж? (((