Андрей Монахов

А вы выращивали микрозелень? Какие семена использовали?

Ольга Новоковская

В пол-литровую банку насыпь наполовину зерно. Налей воды. Через час завяжи банку марлей и слей воду. Поставь на подоконник. Каждый день наливай и сливай свежую воду. Через неделю банка зазеленеет. Теперь ее содержимое можно использовать в зеленых салатах.

Делал только просо - другие зерна невкусные. Кошка обожала просянку.