Елена Котрухова

Недавно отсадила детишек от взрослой гузмании! Подскажите как за ними ухаживать!

Игорь Игорь

уход как и за взрослым растением. Умеренный полив, можно опрыскивать, до весны не удобрять, дать побольше солнышка.. Не все детки могут приняться, потому что это растение такое, что плохо приживается. Не отчаивайтесь, если часть деток не выживет и радуйтесь, если примутся все. Главное - не заливайте и больше света.