Марина Дмитревская

Что нельзя делать при мунту? Кроме купания и не чесать...

Руслан Багиров

"мУнту"... Господи! Спаси от дебилов! См. : http://ru.wikipedia.org/wiki/Туберкулиновая_проба

Андрей Жмырев

мясо, яйца, шоколад нельзя есть

Ирина Золотова

Всё остальное можно

Анар Аскеров

Спортом не стоит заниматься, дабы не потеть.

Владимир Баранов

Для того чтобы результат был наиболее верным, необходимо правильно ухаживать за местом укола. Не стоит его мочить, тереть, чесать, чем-то мазать или закрывать повязкой.

Игорь Руссков

просто не трогать это место, дабы не раздражать. если есть аллергия на что то- избегать

Елена Ильинова

не заниматься спортом