Николай Охрименко

Что Делать Что б Укусы Коморов Не чесались! ? Что Делать Что б Укусы Коморов Не чесались!?

Sergey Gladyshenko

Фенистил - гель.

Вадим Пешков

Мазать Спец Кремом От Комаров. Понятно?

Ев
Евгений

Сначала научись писать по русски

Надежда

Пользуйтесь реппелентами .Из народных средств помогает раствор пищевой соды в виде примочек и раствор марганцовки ( густо розовый) , правда после нанесения раствора марганцовки остаются тёмные точки, как от йода. Есть крем " Спасатель" , помогает " Флуцинар" , но лучше профилактика от комаров - защита!

Яковлев Дмитрий

нашатыркой место укуса протиреть, соком алоэ

Ка
Катюшка

OFF он охлаждает