Aльбина Герасимова

На вторые сутки после укуса насекомого стала чесаться и распухать нога, что делать?

Пила диазолин и мазала преднизолоновой мазью, результата никакого (((

Людмила Дозорцева

Смотря какое насекомое. Если серьезное какое, лучше в больницу, а если овод какой-нибудь, так можно раствором соды...

Петя Карсаков

это может быть либо аллергическая реакция либо инфекция, обратитесь к врачу..

Елена Юрова

Лучше обратиться к врачу, скорей всего у вас аллергическая реакция, но могут быть и серьёзные последстви

Нина Смирнова

внутрь - препарат от аллергии, снаружи - геоксизононвая мазь