Эркетайка Омка

насекомое укусило на даче, не знаю что делать !!!

на днях на даче была .что -то кусило, появились волдыри, не знаю, что делать. помазали зеленкой. что укусило ???и как лечить ???

Татьяна Ермоленко

на ожог больше похоже чем на укус

Александр

Шершень/пчела укусили, а у тебя аллергия.
Тавегил если привезут.
Пока поссать на бинт и приложить.
Можно фурацилин использовать, но 100% что его нет.
Я не шучу, полегчает.

Денис Димитриев

Скорее всего это нажалил муравей, ничего не делать, если не будет признаков аллегрической реакции, таких как одышка, повышенная температура, сильное распухание и отёка области укуса. Если будут - срочно в травмотологию.

Алексей Ершов

Вот из за боязни идти к врачу все проблемы.
Запустят и ходят к врачам права качают.
Ещё дольше посидите в интернете потом не удивляйтесь что вас отправят к хирургу на ампутацию .

Anvar Fazilov

Что делать, что делать-- заказывай могилку и рой яму около дачи.