Анна Самадова

что будет если положить пластинку от коморов под язык?

Ребята я серьезно и ищдеваться не надо. что будет если положить под язык?

Konstantin Popov

смотря кому, а то и п**ды получить можно...

Р.
Роман ....ov

пищать перестанешь и хоботок отпадёт

OK
Olga K

Ответ вопросом на вопрос, а если честно зачем тебе это)
А так я не знаю и думаю что тут никто не знает.. . мы не пробовали) ты попробуй, ррасскажешь, а то интересно стало, а у самой такой нет...

Алена

комОром станешь.

Оксана

Попробуй, не пожалеешь. Действие примерно как у травы слабенькой. Только главное не увлечаться. мозги сильно сушит.

Олег Бекренев

ой, поржалллллл...)) ) креатив!)

Катерина Д

Отравление, если ещё пожевать и проглотить, не более копыта отбросить получится только если организм слабый а вообще после того как такую пакость скушали лучше сходить в больницу. Если охота суицида то вот сценарий - 16 этажный дом внизу асфальт с крестиком для приземления, прыгать рыбкой и забыть про парашют, во первых он не нужен для суицида, а во вторых, он всё равно не успеет раскрыться, ибо высота маленькая только парашют запачкаете по чём зря. . .Если же у вас сугубо научный интерес, то после отравления впишите всё в чёрный юмор )))