Милька Я

Какая-то пластинка на языке..

Очень волнуюсь, зачем-то с утра начал разглядывать язык, самую заднюю глубокую его часть, и там обнаружил какую-то прилегающую к языку ...как бы плоскую пластиночку, так лучше всего будет охарактеризовать
По площади где-то 3 мм.
Не болит, не беспокоит собственно, она прилегает к языку.. .
Вот фото, правда плохое. .
Кто-нибудь знает, из-за чего такое там может быть? Папилома?

http://s019.radikal.ru/i635/1304/06/7a4fe52d8edd.jpg

Надо сказать, что был у стоматологов, и у ЛОРа, но они мне сказали, что все у меня хорошо
Но может просто не видели этой штуки, она ведь глубоко расположена..

Наталия

вкусовые рецепторы это.. где побольше, где поменьше