Алексио

Возможно ли получить Шенгенскую визу.Если я работаю неофициально и учусь заочно.

Добрый день! Подскажите! Можно ли получить визу, если я работаю неофициально и учусь заочно, но есть приглашение !! Спасибо

Мария Полухина

можете - оформляйте спонсорское письмо, либо предоставляйте внушительный счет

Эрадж

Можно.Я тоже работаю неофициально,предоставляла выписку со счёта.