Nastya Eremenko

как получить шенгенскую визу, если я только защитила диплом и еще не работаю?

Хочу поехать в Грецию с Подругой и ее Мамой.

Аня Сиделева

через спонсора

Алена Колесникова

Тебя должен спонсировать один из родителей, для этого он напишет справку о спонсорстве от руки и возьмет на работе справку о заработной плате. Оформят такой тур в любом турагентстве.

Мария Авалян

только если ради Вас поменяют цель путешествия, то выход такой http://www.escapetocyprus.ru/provisa_na_Kipr
Про-виза на Кипр для граждан РФ
4 мая 2009 года произошло то, чего так долго ожидали гости Кипра из России. Теперь для получения визы на Кипр не надо приходить в консульство, а можно подать заявку на электронную про-визу (иначе именуемая как предварительная, провиза и pro-visa) по интернету. Далее остается лишь получить ответ по электронной почте, распечатать бланк и взять его с собой в самолет.
p.s. Ознакомтесь в интернете с этой маленькой но по уровню жизни и наплыва туризма удаленькой страной. Киприоты тоже греки, православная страна с неменее богатой культурой и иссторией, плюс красавица Афродитка дает на острове всем Счастье и ЛЮБОВЬ !!!))
: