Сергей Агапов

насколько совместимы 2 тельца (24.04 и 25.04) 1988 года рождения?

Ирина

Благоприятная совместимость в любви – 89%. Говоря про совместимость знаков женщина Телец и мужчина Телец, отметим, что эта пара одарена чувствительностью и эмоциональностью. Поэтому этот союз очень благоприятный, в данной паре всегда будет царить уют, гармония и взаимопонимание. Они без труда смогут найти выход из любой ситуации, им несложно найти точку соприкосновения, они всегда будут поддерживать друг друга..

Единственный минус в данной паре – это то, что после совместного достижения цели, они на некоторое время затихают и попадают в состояние «меланхолии», которое не совсем благоприятно влияет на их совместное пребывание. Паре женщина Телец и мужчина Телец нужно искать новую мишень и идти к ней, держась за руки. Вот тогда они идеальное целое..

Стоит сказать и об упрямстве, присущем этим партнерам. Так как оба Тельца, то и каждый обладает этим небольшим недостатком. Если кто-то из них что-то сделает не так, то ждите от другого такого же исхода событий, как бы назло или в отместку. Их упрямство откладывает шаг к примирению на длительное время….

Tommy Haku

У двух Драконов, одинаково нуждающихся в постоянном внимании и восхищении, амбициозных, не признающих компромиссов, плохая совместимость. Вы будете всё время ругаться, если, конечно, вообще сможете терпеть общество друг друга. Ваш союз похож на фейерверк: две сверхмощные ракеты, устремленные в одном направлении. Но этот огонь спалит не только Вас самих, но и все вокруг на многие километры ((