Роман Евменов

Отправте мне пожалуйста схемы вязания тапочек крючком

Сергей

В каждой семье незаменимой вещью являются вязаные носки и тапочки. Носки, сделанные своими руками с помощью не могут сравниться ни с одним трикотажным изделием. Связанные носки способны радовать не только своим видом, но и чудной способностью дарить тепло ногам. С удовольствием носят такие носки, как взрослые, так и дети.
Вяжут носки из любых ниток, но особой ценностью обладают изделия, сделанные из натуральной шерсти либо козьего пуха. Такие вязаные носки прекрасно согревают ноги в сильные морозы, а также обладают уникальной способностью лечить простудные заболевания. Стоит только надеть их на ночь, насыпав туда порошок горчицы, и уже утром самочувствие значительно улучшится.
Связать носки, кажется, очень легко, но это только на первый взгляд, потому что, даже имея схему вязания и подробное описание, не каждая мастерица сможет выполнить эту задачу. Решив научиться вязать носки, будет очень полезно найти хорошие мастер-классы с подробным описанием вязания носков.http://kru4ok.ru/tag/domashnie-tapochki/