Юлия Дубровина

Какие языки сделал Пуаро говорить с пассажирами поездов?

Laziz Boykulov

Прочла про олимпиаду и догадалась, что это "перевод" с английского What languages did Poirot speak... Теперь остаётся догадаться, зачем нужно было вопрос переводить, и на каком языке нужно отвечать.

Григорий Онищенко

Месье знал толк в извращениях.

Тарас Никандров

Второй вопрос подряд наблюдаю Ваши трудности с русским языком.
1) ЗА ЧТО нам все это?
2) Какой язык является для Вас родным, и за что Вы так чудовищно коверкаете русский? (и, видимо, английский тоже)

Виолетта Барбашина

Он сделал телячий язык под спаржей и пассажиры поезда долго говорить ему благодарности.

Искандар Акбаров

сделал?? может - высунул

Анжела Сантьяго

А что языки делают? Интересная инфа.

Наджибулло Лутфиллоев

Простите, А Вы-то на каком Языке свой вопрос написали???