Валентина Рыжова

Как найти свой пароль от Wi-Fi?

У меня в ноутбуке стоит Windows XP. Хочу через телефон подключится, требует пароль, а его я не знаю. Где можно найти в ноутбуке пароль от Wi-Fi?

Валерия Антонова

пароль можно узнать у своего провайдера, мы так узнавали, когда нужно было телевизор подключить

Андрей Полынкин

Можно посмотреть при помощи программы WirelessKeyView - запускаешь её на ноутбуке и сморишь свой пароль.
http://www.izone.ru/sys/utilities/wirelesskeyview.htm
www .nirsoft .net/utils/wireless_key .html

Программа бесплатная и работает без установки Размер - 64 кБ

Георгий Карасени

только взломать или сбросить к заводским настройкам (что проще)

Евгений Борецкий

У тебя роутер если да то на обратной стороне пишется.. .
А где в ноуте незнаю но можешь попробывать подключится в ноубуке и справа внизу нажать на значок и там полазить...

Александр

внизу справо возле часов имеется значок уровня сингала WI-Fi, правой кнопкой мыши кликаешь и заходишь в свойства, далее ставишь галочку на против графы показать символы (пароль)