Сергей Бережной

что можно делать за ноутбуком когда скучно

скажите пожалуйста а то поиграю в игры а потом становиться скучно что ещё можно сделать за ноутбуком

но я играл но все ровно скучно

читать скучно

александр комаров я срадосьтью пошёл на улицу но болею и один дома

ответь-те ещё что можно за ноутом

мне нельзя мне ещё 9 лет и нельзя в кино танцевать скука готовить еду не уменю

а в магазин зачем а

ты дурак с ноутом спать не

мне 9 лет

что можно за ноутом

я играл смотрел видео на ютубе а потом скучно стало

ответьте ещё раз

Катя Родина

мальчик я тебя понимаю у меня есть знакомая девочка у которой похожая проблемма так что я незнаю что делать!!!

Александр Остапенко

У тебя болезнь ноутбукомания. Оглянись мальчик, вокруг тебя целый мир в котором не может быть скучно.

Марина Гулько

играть, фильмы смотреть, читать википедию

Татьяна Очищалкина

Попробуй моих несколько советов:
1.Ютуб: фильмы, страшилки, легенды.
2.Сетевые игры
3.Если с вами рядом друг то поиграйте в игры на двоих, например как огонь и вода; майнкрафт.
4.Стратегии; головоломки; приключения.
5.Социальные сети: ВКонтакте; Одноклассники; Мой мир.

Сергей

что можно сделать на ноутбуке если есть камера а делать нечего

Светлана

Открой виртуальные счета, пробуй заработать. Я иногда от нечего делать занимаюсь этим. Вот недавно пришел чек на 100 у.е. Мелочь а приятно.
А ты еще маленький, ну тогда тем более надо начинать пытаться зарабатывать. Интересно и не без дела. Если в 9 лет что-то получится, к 20-ти годам миллионером станешь.

Амирхон Мансуров

А зачем за ноутбуком? Давай с ноутбуком, ну потанцуй с ним, приготовь еду с ним, ходи в магаз с ним, в кино, и (обязательно) поспи с ним!

Инна Зудина

посмотри в otvet.mail.ru "что делать если пукнул"

Андрей Исайкин

Если у тебя есть подключённый к нему интернет... Скучно не будет...

Ka
Kaina

есле за ноутом скучно то можно пойграть в майнкрафт а есле есть интернет то можно пойграть в сетевой майнкрафт

Вадим Шабанов

поиграй в косынку
затянет часа на три

ОК
Ольга Корноухова

ютуб нам в помощь

Алексей Паникаров

Привет) У меня была похожая ситуация. У меня есть брат, он занимается робототехникой, и он меня научил программировать разные игры. Теперь мне не скучно часами зависаю в программировании, и ты попробуй.

L.
Luk@ ...

Ну ребята, ваши ответы это что-то и они все бесполезные...
Варя Бахмутова, ну а если у меня нет брата ну точнее есть.
Но он не занимается программированием что делать?
Смотреть видео на ютубе? Думаю не очень вариант..