Иришка

GPS глушилка глушить телефоны(GSM) или нет?

Ольга Шевцова

С чего бы это!?

Анна Шикова

свинцовый ящик

Anton Ivanov

Будет глушить если она работает в диапазоне 800-1900 МГц. Но её долго придется искать или паять самому....

Юля Никитина

Глушить рыбу

Денис Прибылов

только из базуки

Юлия Титова

Ну вообще это не плохое изобретение и к тому же кому то нужное. А вот кому нужно, тот сам знает. Приспособление это конечно очень интересное и стоит особого внимания и разбирательства. Знаете что, лучше сами посмотрите что такое глушилка gps. А посмотреть про нее можно в интернете. Так что смотрите если вам нужно.