Игорь Ходякин

глушилка сотовых телефонов может глушить wi fi? или нет?

хотелось бы узнать подавители сотовых телефонов могут ли глушить wi fi сети?

Люба Васильева

Это зависит от глушилки в каком диапазоне она работает. . может вообще всё глушить

Pavel Yurevich

бери чувак сразу 4 рации, один себе 2 другу, и еше одному другу тот другому другу=)

Ви
Виталя

Все зависит от диапазона радиопомех. Телефоны работают на частоте 2.1 ГГц, беспроводная сеть - 2.4 ГГц.