Глеб Лапков

Чтото глушит скорость wi-fi в квартире

Суть в том что в моей квартире что то глушит скорость wi-fi, новый роутер уже поставили, заказали скорость 100 мбит\сек, пришел мастер и менял каналы и шифры, но не помогло . Вообщем на устройствах все палочки вайфая, а скорость в 10 раз меньше, чем должна быть.. Суть в том что в моей квартире что то глушит скорость wi-fi, новый роутер уже поставили, заказали скорость 100 мбит\сек, пришел мастер и менял каналы и шифры, но не помогло . Вообщем на устройствах все палочки вайфая, а скорость в 10 раз меньше, чем должна быть.

Стены не могут .Я переносил вайфай в другое место, где он стоял в полуметре от компьютера.

Как сам по себе? ? Браузер не причем я проверял скорость через спидтест

Не невозможно, соседи незнают пароль

Спасибо, но я вспомнил 1 нюанс, недели две назад связь (на мобильном) стала значительно хуже, есть у кого идеи?

Анастасия Егорова

Он сам по себе глушыт ск-ть а можэт браузер поменять.

Татьяна И

Может кто то подключился и качает с инета фильмы или еще что то.
А почему только соседи, попробуйте сменить пароль.
Если не поможет, тогда в сервис.
Удачи Вам!! !
Это не должно сказываться, но кто знает, что может вытворять современная аппаратура.
Может какая то глушилка работает?

Алексей Стыкин

Стены це хорошо! если глушит приборы отк. все и по
одному включай
через сетевой кабель пробуй
(стандарт загрузки один делится на восем)
было что сетевая карта вкл. 100мб а 10мб
отпишись

Екатерина Бадеева

Согласен с Сергеем я бы проверил сетевую карту, и попробовал переставить роутер в другую розетку так ради эксперимента.