Катерина

А что теперь ждет Мишу Саакашвили? Тюрьма или бегство в штаты?

Татьяна Нащинская

в белом доме в будке будет жить

Алексеи Нет

Заставят сожрать все галстуки в Грузии

Kalisa Joldubaeva

А на хрена этот клоун в штатах нужен ?

Мария Коростелёва

Тюрьма в штатах.

А@
Ангелочек @@@

Георгий Маргвелашвили заявил что курс Грузии будет прежним вступление в НАТО и ЕС

Ислом Муминов

Он останется в большой политике, как лидер или один из лидеров самой крупной оппозиционной партии с большой поддержкой в народе.
В случае неудач новой правящей партии вполне могут перехватить власть через несколько лет.

Ростислав Галкин

Миша для страны сделал больше чем путин у себя.Ничего ему не зделают так как НАРОД не до пустит.

Eugenia Sokolova

а он тебе кто ?
Кум ? Сват ? Брат ?