Ме
Мехровар

Мойка Керхер.Струйная трубка и грязевая фреза. Чем отличаются?Каково их отдельное назначение?

Анюта Жукова

Пескоструйная насадка может быть?

Грязевая фреза - представляет собой специальную роторную насадку, сочетающую преимущества точечной и веерной струй. За счет вращения точечной струи вокруг оси достигается особенно мощный удар воды, что помогает за считанные секунды очистить даже сильно загрязненные поверхности.

Пескоструйная насадка - насадка с узким наконечником и функцией подсоса песка (подкачиваемый песок смешивается со струей воды и под давлением ударяется об очищаемую поверхность). Предназначена для абразивной чистки поверхностей от старого лакокрасочного покрытия, ржавчины и т.п. Также пескоструйная насадка применяется для эффективной очистки фасадов зданий.

Макс Толокин

мой как тебе угодно, хоть так хоть так определенных условий нет