Джамшед Носиров

Как думаете не помешает нам настоящего Боржоми из Грузии? Только я вот сомневаюсь про НАСТОЯЩЕЕ.

Жанна Ямбаева

Как говорится, в правильно поставленном вопросе, содержится 75% ответа. Понимаете к чему я? )))

Кристина Берзина

Те, кто решает этот вопрос, и сейчас пьют Боржоми оригинальную.
Хотеть-то мы хотим да кто же даст???

Наталья Булгакова

Я тоже была не уверена в его подлинности,но теперь верю.Хронические болячки отступили.
Пару лет покупаем,что в стекле.что в пластике-качество одинаковое.