Лёха ***

По количеству ответов на тупые вопросы, можно вычислить средний процент дураков в стране?

Sanya

Нет.
А если один и тот же человек сам задаёт идиотские вопросы и сам же на них по идиотски отвечает под другими авками и никами, тогда как? Здесь есть забугорные пропиндосские троли, они именно так и делают. Нельзя же по этому признаку считать например США сплошь тупой.

ОК
Оксана Карцева

По количеству тупых вопросов цифра точнее выйдет

Анет А

Согласен тов Сидх.

Лилия Долматова

докажи что ты умник, мы оценим.

Катюшка Гребенникова

дураки тоже нужны,может даже больше чем умные.

Лена Потапова

Это один из неплохих методов, причем довольно точный в процентном отношении...
Только уточнил бы: не только тупых, но и поганых...