Алексей Кондрашов

Странный вопрос! Но может кто ответит

Как развести прохожего что бы он (она) наступила мне на руку, не спрашивайте зачем..

подойти и сказать, а вы бы согласились?

Дмитрий Грачев

попросить его об этом

Вадим Лукьянов

Я иду, никого не трогаю. А они мне на руки наступают!

На
Настя

Подойти и сказать: "наступите мне на руку пожалуйста"

Анна Рагулина

Просто попросить)

Алексей

)) помнится у Сердючки была миниатюра)) ) "сделай мне больно", похоже это все о вас))

Ди
Диана

заныкаться так, чтобы тела особо не было видно (под лавочку, например) , при этом накрыться чем-нибудь черным и всякими шмотками/мусором, короче, чтоб непонятно было, что лежит человек. Рука при этом высунута оттуда и торчит из-под лавки, но она тоже обматона чем-то и невозможно понять, что это рука! На руке лежит что-нибудь, на что захочется наступить. Здесь уже надо подумать и проявить фантазию. Мне на ум приходит только таракан. Вот 🙂 Ну либо можно еще эту руку резко вытаскивать, пугая людей. Почти все будут разбегаться, но может кто-нибудь захочет прихлопнуть её ногой.