Настёна Пасхина

странно- не на всех вопросах срабатывает режим ответа

Ирина Басова

Бывает, что не получается обновить и даже зайти с профиля того, кто задал вопрос.
Это глюк этого ресурса.
Модераторы, ау....

Наталия Джафарова

бывает такое, просто надо страницу обновить

Дмитрий Новиков

Смените браузер. Скорее всего в нём причина.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Лимит на ответах изчерпан.

***баяша** *

Задавайте вопросы косвенно или действительно глупые, тогда не забанят.

Мария Милакова

некоторые удаляются модераторами, некоторые удаляют сами создавшие, пока отвечаешь.. . а вопроса-то уже и нет! А еще бывает перегруз сервера.. . Уж маловато очень ресурсов выделено на "Ответы"... Но это предположение. Хотя, если подождать минут 20, то норм становится.... Видать много обламывающихся отваливается, и все работать начинает как надо....