Рузанна Кагермазова

Cyber-shot RX10 - новая высококлассная камера от Sony какие будут мнения и где такую купить можно???

кто что думает и кто ему конкурент?

я думаю что цена быстро упадут а за такую цену пускай найдут покупателя

Андрей Раев

Цена Sony Cyber-shot RX10 определена равной $1300
матрица - 13,2 x 8,8 мм

ИДИОТИЗМ выкладывать за ультразум денег больше чем за полноценную зеркалку

Anna

Поебень за $ 1300..только осел купит.

Александра

Надо быть полным оленем, чтоб полукроп за $1300 купить

Вячеслав Павлов

Sony как всегда пытаются догнать Panasonic и его флагманский FZ200, который стоит 600$ и на голову выше по характеристикам.

Ек
Екатерина

А кто сказал, что мыльница может быть высококлассной? За эти деньги можно Canon 7D купить, зеркалку вовсе не начального уровня.

Ольга Захарова

1300$ это ее цена на Амазоне, а у нас она будет 50 000 стоить не меньше, по крайней мере вначале. А конкурент ей RX-100 за 15 тыс с такой же матрицей и в 3 раза дешевле.

Елена Тимошина

А конкурент ей точно RX-100, но она стоит 24000 р.