Алексей Руфов

Помогите выбрать систему электронного документооборота по юридическим документам.

Виктория

Вы знаете, два года назад перед нашей компанией встала точно такая же задача! Мы выбирали СЭД долго и мучительно и в итоге склонились к выбору WSS Docs. Очень важно, что эта система является по сути "конструктором" и наши специалисты (не программисты) могут настраивать ее без написания программного кода под наши нужды.
Если Вас заинтересует наш опыт - обращайтесь: natalja.sawelowa@yandex.ru

Александр

"Контроль и занесение ВСЕХ данных по сотрудникам: паспорта, должности, тр.договора, компьютер и т.д. Учет договоров, а также приложений, ДС, писем и прочего на любой стадии заключения договора. " - 1С Предпреиятие: Зарплата и управление персоналом Корп.