Михаил Фролов

как создать документооборот без внедрения электронных программ? что требуется?

Евгений

Так если не внедрять никаких программ, тогда не будет электронного документооборота, будет обычный - бумажный. Ничего не нужно для этого, просто начинайте работать и поток документов сам повалится. А учет всего этого вести в любом случае придется либо на бумаге, либо хотя бы в экселе. Хотя электронный документооборот, конечно, намного лучше. Мы поставили себе Файлер и отказались от бумаги, хотя сначала тоже работали с бумажками.

Самир Гусейнов

Добрый день. Для ЭДО Вам нужна электронная подпись и программа криптопро. Сама система ЭДО используется через вед интерфейс в любом браузере.

Успехов)