Алексей Скоробогатов

Как создать электронную подпись?

Инна Рафикова

В меню Сервис программы Microsoft Word выберите команду Параметры, а затем откройте вкладку Общие.
Нажмите кнопку Параметры электронной почты, а затем откройте вкладку Электронная подпись.
Введите имя подписи в поле Введите название электронной подписи или выберите ее из списка.
В группе Создайте свою электронную подпись вставьте текст и рисунки, которые будут использоваться в качестве подписи. Добавьте форматирование в текст с помощью средств форматирования.
Нажмите кнопку Добавить.

НЕ
Наталия Евсеева

ЭЦП у нас в РФ покупают, для разных целей разная.