Ал
Александр

Как получить электронную подпись?

Кристина

Проще чем кажется, всего-то убить дракона, спасти принцессу, стать правителем сказочной страны и в награду вы получите подпись!)))

А, если серьёзно, то достаточно обратиться в надёжный УЦ (могу порекомендовать ссылк: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ), и оставить заявку а далее вас уже проконсультируют работники УЦ.
А, забегая вперёд скажу: Просто приходите в офис с документами, платите деньги, ждёте один день и забираете готовую подпись.